Почему правильно выбрать материал для школьной формы так важно?

Школьную форму не зря называют «вещами первого дресс-кода». Это действительно так. Одежда для школы – это, по сути, деловые костюмы для мальчиков и девочек, девушек и молодых людей. Но дети остаются детьми, и одежда для них должна соответствовать особенным критериям.

Материалы для школьной формы отличного качества

Как школьная форма от “Лицей-стиль” поможет улучшить успеваемость вашего ребенка

Функция теплообмена у юного организма еще не сформирована в полной мере. Это означает, что чем младше ребенок, тем проще он перегревается или, наоборот, замерзает. Избыток синтетики в ткани, которую носит школьник, может значительно усугубить эту проблему. Именно поэтому мы уделяем такое внимание подбору тканей.

Кроме того, по данным исследований, использование синтетической ткани при пошиве одежды, в которой ребенок проводит весь день, приводит к тому, что малыш постоянно подвергается воздействию статического электричества. Оно очень плохо влияет на центральную нервную систему, и как следствие, на внимательность и успеваемость.

Мы следим за тем, чтобы состав тканей подкладки и верха соответствовал допустимым нормам по соотношению натуральных и синтетических волокон.

Натуральные материалы для школьной формы

Правильно выбираем ткань - заботимся о будущем ребенка

Дети остаются детьми в любой ситуации. Даже надев «взрослую» одежду, они с удовольствием играют в снежки и догонялки, лазают по деревьям и бегают наперегонки. Конечно, при таком активном образе жизни одежду приходится часто стирать.

Для школьной формы мы подбираем ткани, которые не позволяют вещам деформироваться и терять цвет даже после частых стирок.

Это очень важно, потому что именно в школьные годы у ребенка формируется вкус и самооценка. Работая над нашими заказами, мы стараемся внести свой вклад в становление личности.

Мы постоянно анализируем рынок материалов, чтобы иметь возможность предложить вам лучшие новинки. Вам нужна удобная и красивая школьная форма? Смело обращайтесь в «Лицей стиль». Даже если вы пока не знаете, что именно вам нужно, звоните: вместе мы сможем разработать подходящий вариант.