Детская школьная форма в Воронеже - новые поступления по низким ценам!

Добро пожаловать на сайт компании «Лицей-Стиль», где создают новый имидж современного поколения школьников. Компания «Лицей-Стиль» разрабатывает модную и красивую школьную форму, которая объединяет интересы детей и желания родителей. Развивая вкус к деловому стилю одежды, мы способствуем воспитанию качеств настоящих профессионалов и лидеров. «Лицей-Стиль» создает школьную форму, которая развивает в ребенке чувство принадлежности к своему учебному заведению и стремление к самовыражению.

Мы искренне надеемся, что наш принципиально новый прогрессивный подход к одежде  для школьников положит конец длительным спорам о том, нужна ли она вообще. На протяжении последних лет школьная форма в нашей стране считалась пережитком прошлого и элементом серой универсальности. К счастью, с недавнего времени всё больше людей осознают её необходимость и отчетливо понимают истинное значение формы.

Красивая и качественная детская школьная форма для младшего, среднего звена и старших школьников.

Вопреки всеобщему заблуждению, опыт введения школьной формы в Российской империи и Советском Союзе вовсе не уникален. По тому же пути пошли многие страны Европы, Северной Америки, Азии. В большинстве наиболее успешных с экономической точки зрения стран наличие у школьника особой формы является признаком принадлежности его к элитным учебным заведениям, предметом гордости и сплоченности коллектива.

Наша практика показала, что форма для школы может быть современной, удобной и красивой, такой, которую не только не стыдно, но и приятно надевать ежедневно.
Мы уверены, что сможем найти компромисс между требованиями к одежде для школы преподавателей и руководящего состава школы, финансовыми возможностями родителей и желаниями школьников. Это возможно. Об этом свидетельствует наше многолетнее сотрудничество с учебными заведениями Воронежа и Воронежской области:

Гимназии имени Басова, Гимназии имени Никитина, Гимназии имени Кольцова, Гимназии имени Платонова, гимназий №1, 2 , 5, 6 , 7, 9, лицеев № 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, школ № 9, 10, 14, 15, 18, 19, 23,  29, 33, 34, 35, 38, 40 РЖД, 42, 45, 46, 47, 48, 51, 52, 55, 56, 57, 60, 61, 63, 69, 71, 72, 76, 79, 80, 81, 83, 85, 87, 91, 92, 94, 98, 99 и УВК №1, МОК №2.

Если вы еще размышляете, над тем где можно приобрести школьную форму - посмотрите наш каталог.

Самая красивая и качественная одежда для школьников - у нас!

Мы надеемся, что наше предложение заинтересует и Вас.